}{@]{EP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » }{@]{EP » Взлом программ » Предоставлю помощь в получении скрытой информации


Предоставлю помощь в получении скрытой информации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предоставлю помощь в получении скрытой информации
> Почты:
«mail.ru»  «rambler.ru»  «yandex.ru» «gmail.com» «yahoo.com» «hotmail.com» «bigmir.net»             
> Социальные сети:
«vk,com»
«Facebook.com»
«odnoklassniki.ru»
> Программы:
«WhatsApp»
«Skype»
«Viber»
«ICQ»
«Jabber»
> Дополнительную информацию можно узнать через E-mail: robert.khit@yandex.ru > <Разумные цены> <Кратчайшие сроки>
E-mail:  robert.khit@yandex.ru

0

2

Сейчас многие взламывают соц сети, к примеру, потому что хотят узнать с кем общается тот или иной человек, а зря, ведь все можно легально узнать.  Я вот давно искал как бы узнать с кем моя ненаглядная общается в ВК, кого лайкает и комментирует, но не знал как узнать, везде кидали, то на бабки кинули, то просто занесли троян, потом мучился чтобы его почистить. Со временем вообще отчаялся найти нормальный, работающий способ ее проверить, но потом мне коллега посоветовал шикарный шпион ВК, тут очень легко и просто все выяснить, и при этом все легально, за это можно не переживать. Плюс никаких вирусов и лагов не было. Потому его и советую, узнал все что хотел, увы, убедился в своих подозрениях, но главное что узнал наконец правду и порвал с ней со спокойной душой.

0


Вы здесь » }{@]{EP » Взлом программ » Предоставлю помощь в получении скрытой информации